Де Брюйне приносит горожанам победу над Лестером

Де Брюйне приносит горожанам победу над Лестером потрясающим ударом со штрафного.

Первая часть игры проходит возле ворот Лестера. Горожане постоянно держат мяч под контролем, зарабатывают много угловых и наносят несколько ударов по воротам лис. Несмотря на это, счет в первом тайме остается неоткрытым. Лестеру в первом тайме удается лишь несколько контратак.

В самом начале второго тайма де Брюйне открывает счет в матче невероятным ударом со штрафного — 0:1. Мяч попадает в ворота, задев перекладину ворот.

Лестер отвечает опасной контратакой на 53-й минуте, которая была близка к голу. Эдерсон дотягиваетси до мяча и тот попадает в стойку.

В дальнейшем Сити продолжает контролировать мяч. Лестер пытается провести несколько контратак, но все они оказываются безрезультатными и гости доводят матч до победы