Лейпциг — Сити 1:1. Что это было?

Манчестер Сити играет с Лейпцигом на выезде в 1/16 финала Лиги чемпионов. И опять какая-то фигня!

В первом тайме игра горожанами контролируется нормально. На 27 минуте Марез классно расстреливает ворота Лейпцига после остроумной реакции Гюндогана на пас Грилиша. классный розыгрыш. Лейпциг — Манчестер Сити 0:1.

Во втором тайм Лейпциг прибавляет в агрессии и поддавливает Сити. И вот Лейпцигу везет: угловой у ворот Манчестер Сити и Йошко Гвардиол вколачивает мяч в ворота Эдерсона. Лейпциг — Манчестер Сити 1:1.

Горожане просыпаются и стараются контролировать мяч, надеясь забить победный гол. Ничего не выходит до самой последней минуты. На последней минуте происходит то, что происходит. Смотрите видео выложенное в Twitter